1. Имя: Микси

2. Возраст: 14 лет

3. Пол: Ж

4. Характер(не мение 3-х строк):
Вильну хвостом и дёрну лапой -
Я смелая и гордая как рысь.
А ты со мной связался - смелый малый,
Смотри теперь, со мной не обожгись.

Я рыкну - все затихнут - я же кошка,
Я наглая и тихая, поверь.
Ты поиграй со мной хотя бы понемножку -
Ведь я не самый страшный в этом мире зверь.

Махну хвостом - и ты на спину ляжешь.
Не бойся - я хочу с тобой играть.
Ты тихо МУР мне в морду скажешь,
И мы с тобой пойдём гулять.

Я резко спрыгну с крыши - не пугайся,
Ведь я же кошка - верь своим глазам.
Вам под моею лапкой будет крыша,
Я научу вас жизненным азам!

5. Внешность (можете картинкой, но письменное описание обязательно):
Волосы всегда распущены. Чёрные прямые волосы до локтей. Они развиваются под порывами ветра, и кажутся длинней. Ушки и хвост ярко-светло-серые. Внутри светло-розовые. Хвост заканчивается у колена. Уши заострённые. На них любят спать или просто лежать коты и кошки.
                                                                Одежда:
Чёрная, короткая юбка, чёрные колготки, чёрный топик и тёмно-синие кеды на лепучках. Мой стиль - чёрный, но не готический. Ненавижу каблуки, туфли и касметику. И не говорите что я - эмо или готт!
                                                               Аксесуары:
На шее камешек, который переливается всеми цветами. На правой руке блестит прозрачный браслет такого же цвета, как и камень на шее. Ярко-светло-серая, блестящая сумка.
                                                               В сумке:
Ярко-светло-серые ключи (мои), светло-розовая ращёска, светло-розовое зеркальце, ярко-светло-серый блокнот, документы всякие и Ярко-светло-серые ручки. Косметики нет, честное слово неки.
                                                               Глаза:
Ярко-зелёные глаза. Они глубокие, как море. Когда я злюсь, то они горят огнём. Я хорошо вижу в темноте. Мои глаза блестят и сверкают.

6. Биография (не мение 3-5-ти строк):
Родилась в семье нек, но уши и хвост ищезли при рождение. Уши и хвост почему-то не хотели поевлятся до 3 лет, но потом всё таки появились. Когда мне исполнилось 9 лет я научилась перевоплощатся в человека и в кошку. В 7 лет я научилась говорить с животными в любом облике. У меня есть дядя и троюродная сестра. Я живу со своей сестрой в общежитие, на 9 этаже. В 8 лет я упала из окна, но выжила и научилась прыгать с любой высоты и в любую высоту и длину. Я раньше боялась темноты. Мои родители всегда выключали свет на ночь. Я не могла достать до выключателя, а сестра уже давно спала. В 5 лет мои глаза привыкли к темноте, и я могла очень хорошо видеть в темноте.

7. Привычки: Когда я обижаюсь, то всегда ем что-нибудь сладкое, чаще всего сахар.

8. Если вы неко,есть ли у вас хозяин: Нет, и слава богу. А вдруг оно меня замучеет?!

9. Врожденная магическая способность(может быть лишь одна, не сильная но и не совсем слабая):
Могу перевоплощатся в человека, в неку и в кошку.

10. Связь(обязательно): e-mail и ася-591390846

Отредактировано Микси (2009-11-10 17:20:46)